Время местное, т.е. шведское 15.09.15 21:04 ТИМ КРАСС

завтра отбываем с дочкой (через Амстердам) в Швецию 06.10.15 17:34 ТИМ КРАСС

• Летайте голландскими авиалиниями!
Приятственно - кормят и разливают (реально разливают) в эконом-классе
08.10.15 00:12 ТИМ КРАСС

• Выезднюкам - удачной поездки!

Еще летайте Люфтганзой - вчера из Мюнхена кормили тоже очень хорошо (в тч гуляшом с картошкой) и давали металлические приборы 08.10.15 10:59 фотограф москва

• Выиграли 6-1.
Реализация угловых ниже плинтуса, даже у норвежских любителей она в разы лучше.
08.10.15 15:20 Aleks

• Прикольно, Енисей вёл 5-0, а сыграли 5-5. Веселая видимо игра была.)
И это...летайте сербскими авиалиниями, там кормят, дают металлические приборы, разливают. Лично я откушивал ред лейбл.))) 08.10.15 15:26 Aleks

• С "Реди" искрометными были только первые 10 минут, потом - после травмы норвежца - уже особо не напрягались. "Монстры" игру пропускали. 08.10.15 15:37 ТИМ КРАСС

• Интервью Дьякова. ww.rusbandy.ru/news/7915/
У Попутникова повреждение. 08.10.15 16:24 Aleks

Фрагменты матча. Тима хорошо слышно.))) 08.10.15 21:01 Gobul

• Никита красивый забил, ну и норвег с угла ввалил будь здоров.) 08.10.15 21:19 Aleks

• Сандвикен в очередной раз добивает церемонией открытия...
Хочу на "Идроттспаркен" 08.10.15 22:09 ТИМ КРАСС

• 2:2 к перерыву 08.10.15 23:07 IngvaR

• Итог встречи - 4:4. Матч был довольно зрелищным. Могли и должны были выигрывать, но не фартило, плюс судил "судья-катастрофа", решения которого были непредсказуемы, особенно когда отменил при счете 2:2 гол в ворота САИКа.
Перед матчем были опасения за команду, но вопрос "кто эти люди?" опять изменил свое значение: наши ничем не уступали шведам, переигрывали их, и по большому счету голы шведов, кроме пожалуй гола Петерссона, стали следствием собственной невнимательности.
Пенальти - не рассматриваю, скажу что хозяева устроили себе круг почета после победы по пенальти.

На трибуне, помимо нас с дочкой, был Альберт, который пробудет с нами до утра субботы. Но самая приятная неожиданность - болельщик еще со времен Малой спортивной, "Искры" и Водного стадиона - Миха66, который еще и семьи свою привез в Сандвикен, но только на одну игру.

З.Ы.
Гобулю - спасибо за баннер, который собрал всех вместе. 09.10.15 01:56 ТИМ КРАСС

• Миха в Лисках говорил что приедет на одну игру 09.10.15 07:07 geodesist

• Хоть пару фоток засветил бы))). 09.10.15 10:24 Gobul

• Сегодня-завтра семья Градских прибудет 09.10.15 11:16 andy

• 3-3, и по пеналям мы выше.
Может это такой стратегический план, но тактика у нас какая - то ущербная. Забиваем в первой трети первого тайма сколько сможем и все в" тину", в смысле в "бетон", оборонять нажитое. Очевидцы поправят ежели что.
Хотя конечно КМ турнир своеобразный, тут без стратегической хитрости "много не навоюешь". 09.10.15 21:53 Aleks

• C "Эдсбюном" сыграли 3:3
По игре - отдали сами свой матч: спокойно вели 2:0, на последней минуте тайма получили угловой, судья показал два удара, и вместо того, чтобы спокойно отбить мяч зачем-то побежали на бьющих, оставив ворота пустыми, получив 2:1; во втором тайме играли на удержание счета в чисто шведский хоккей, за что и поплатились, суета у ворот и 2:2; третий мяч забили благодаря сольному проходу Савельева, шведы берут тайм-аут и начинают тупо закидывать мяч в штрафную, один раз забросили за линию ворот, а очередное финское "человек-катастрофа" выдумал ради интриги угловой, с которого шведы и сравняли.

В итоге создали себе проблему - выигрывать у ИФ "Венерсборга", чтобы выйти в плей-офф, где соперником будет точно "Вестерос" СК 09.10.15 21:56 ТИМ КРАСС

7:2(3:0) 10.10.15 13:22 IngvaR

• победили без вариантов, 5 мячей забил Иванушкин, из них 3 с угловых.
К сожалению, травму получил Михаил Свешников - плечо, предположительно на три недели 10.10.15 13:49 ТИМ КРАСС

• Забить 3 угла из 7 это очень хороший показатель, для нас так вообще отличный!
Травма Свешникова для команды в её теперешнем виде если и не катастрофа, то большие проблемы наверняка. (((
Скамейки по сути нет, а тут ещё отсутствие "мозгового центра"...посмотрим что придумают в этой ситуации наши стратеги.

• увы проиграли 2:4
игру решили три фактора: 1) отсутствие Свешникова, его не хватало особенно во втором тайме; 2) реализация угловых; 3) домашнее судейство, в конце первого тайма не поставил пенальти, да либерально смотрел на грязную игру "Вестероса".
Нашим не хватило опыта.

В общем, это был неплохой Кубок Мира. У нас сложилась команда, которая может решать задачи, а опыт дело наживное.
Даешь Кубок России
10.10.15 21:30 ТИМ КРАСС

• Закономерный результат. Команда пока сырая плюс кадровые потери. Если этот состав сыграется и удастся его сохранить на следующий год, то Кубок Мира никуда от нас не денется. Ну и вратарь очень нужен... Нельзя играть с пустыми воротами. Сегодня вратарь Вестероса реально втащил свою команду в полуфинал. 10.10.15 21:31 Roman

• А вообще не надо было жалеть "Сандвикен"... 10.10.15 21:31 ТИМ КРАСС

• увы, но ожидаемо.
На ФБ Вестероса голы выложили. 10.10.15 21:39 geodesist

• Тим, ну стратегию на КМ никто не отменял... От Вестероса надо было уходить. 10.10.15 21:42 Roman

• Закономерен итог? Пожалуй да. Хотя моментами казалось что не могЁм, а мОгем. )))) Последний матч показал, что можно жить без рук, без ног, а вот без головы совсем тяжко. Эх, нам бы на годок пораньше эту перестройку затеять. А вообще команда нравится. Если бы еще не эти теневые разборки на кубке. 10.10.15 21:43 Gobul

• небольшой отчет о поездке по прошествии дня.

Играли неплохо, но не хватило опыта. В результате в двух матчах - с САИКом и Эдсбюном упустили победы, сыграв в ничью. Венерсборг вынесли, но на пустом месте потеряли Свешникова - травма после столкновения со Свиридовым.
В итоге в четвертьфинале в игре с Вестеросом не хватило опытных игроков в середине поля, плюс у шведов разыгрался воротчик Бергвалл, который и вытащил команду, а стандарты шведы реализовывать в нужный момент умеют.
В целом игра команды понравилась, но слишком короткая скамейка - травма Свешникова сказалась в целом на всю игру, хотя в середине и не было больших провалов, но не хватало немного разнообразия в атаке.
Тургунов, Щеглов - основные игроки команды, Свиридов и Ворончихин играли регулярно, но для Свиридова - все в его руках, прибавит или останется на том же уровне, и тогда будет лишним. Ворончихин же по компетентному мнению в состав не попадает (в матче с норвегами ему, к примеру, "вставлял" Никита Иванов). Храпенков, несмотря на то, что чемпион России, все-таки оказались лишним на поле не появился ни разу (норвеги не в счет). Попеляев - слишком молод, и сыграл только против норвегов и Венерсборгом, чтобы сделать какое-то заключение.

В общем есть куда расти, но для создания Команды понадобится время 11.10.15 17:24 ТИМ КРАСС

• Всё хорошо, но трофей отправляется в Красноярск. 11.10.15 18:03 IngvaR

• проклятье Кубка Мира - НИКОГДА ХОЗЯЕВА НЕ ПОБЕЖДАЛИ В ТУРНИРЕ - НИ ЮСДАЛЬ, НИ САНДВИКЕН 11.10.15 18:08 ТИМ КРАСС

• первые не могли, вторые особо и не хотят 11.10.15 19:07 andy

Aleks

02.10.15 17:46

Никите Иванову присвоено спортивное звание МСМК.
Поздравляю!

• А в 2012 году его просто взяли до кучи на Спартакиаду учащихся в Краснотурьинск из шайбийной школы.

Присоединяюсь к поздравлениям
02.10.15 21:52 ТИМ КРАСС

• Если я не ошибаюсь то там сборная Москвы была почти полностью составлена из шайбистов, и которые там произвели буквально фурор!))) И лишь только "тактический" ход хозяев, посчитавших за благо слиться в последнем матче, но не пустить Москву на пьедестал, не позволил шайбистам занять призовое место на турнире по хоккею с мячом.))) 03.10.15 09:57 Aleks

Gobul

02.10.15 16:03

Прикольное фото. Справа Пильгуй. А слева кто? На Гершковича похож.

16.09.15 20:31

Кто собирается в Ульяновск на матчи 25, 26, 27 сентября?

• Очень жаль.

Вообще, ИМХО, федерация специально ставила матч "Динамо" - "Зоркий" на выходной, но видать на трибуне буду только с дочькой 24.09.15 21:39 ТИМ КРАСС

• Дуйсбург с сыном к вам прибудут на помощь 25.09.15 10:26 andy

• Всем привет из Симбирска.
С Дуйсбургом ехали в одном вагоне, ожидается заезд ряда фанатов из Лисок по пути в Самару 26.09.15 12:28 ТИМ КРАСС

26.09.15 13:01 IngvaR

• зорьки биты 7:2(3:0) 26.09.15 17:51 IngvaR

• На трибуне было 8 человек, из которых 5 (включая Дуйсбурга с сыном) сделали круг перед поездкой в Самару, 1 - это местный, друг Дуйсбурга, который болел за наших, ну 2 - мы с дочкой. В целом при таком количестве народу шиза была неплохой.
Соседи не приехали. Болеют на расстоянии. Их заменили местные.
По игре. До сих пор офигиваю от игры команды. "Кто эти люди? И почему они так играют?" - вопросы которые задавались на трибунах.
После игры удалось поговорить с Дьяковым. Сейчас в команде сложился довольно хороший микроклимат, что сказывается и на игре. Но, по словам главного тренера, слишком короткая скамейка - не хватает двух игроков.
Завтра на матче с "трубнком" будем только вдвоем.

З.Ы.
ДР у Ульяны прошел позитивно 26.09.15 22:51 ТИМ КРАСС

• Сегодня играли в ослабленном составе - Свешников, Золотарев и Шабуров не играли, где-то в середине второго тайма поле покинул Иванушкин (из-за рассечения брови).
Но все равно выиграли. Особенно понравились связка Тургунов-Иванов, да и Бефус прибавил значительно. Понравились проходы Булатова к воротам.
Хотя и ошибок в обороне наделали предостаточно. Хандаев, в какой-то момент, устал понятливо доносить до молодых, как надо играть.

Поезд обратно в 19:20, выезд почти завершен.
27.09.15 17:19 ТИМ КРАСС

• вопросы кого набрали и почему так играют, будут возникать постоянно.
Потому что пополнение в этом году незвездное, но голодное до побед.
27.09.15 19:11 geodesist

• То Тим.
Ты же был в Ульке. Возле команды хоть чуть чуть находился. Хотелось бы услышать твое мнение, по поводу понедельничных матчей. Зачем мы сознательно пошли на СКА в полуфинале? 30.09.15 12:48 Gobul

• Сегодня получил косвенную информацию, что в понедельник играли типа "странный матч". Но планы спутала заявка Хабаровска на финал... 30.09.15 21:04 ТИМ КРАСС

• надо было насрать и тем и другим 30.09.15 22:02 geodesist

• А с чего вообще все решили, что финал 2-4 ноября в Архангельске? Там хоть и север поморский, но лёд в эти даты вряд ли даже там возможен. 30.09.15 22:25 Криоген

• В Архангельске искусственный лёд и проблем не будет. Финал им Борис Иванович пообещал. А Хабара думаю будет готовиться к старту чемпионата и на кубок пошлёт второй состав. 30.09.15 22:57 Roman

• Я почему-то тупо был уверен, что в Архангельске и Кирове лёд а ля натурель...
30.09.15 23:06 Криоген

• Пообещать мало, нужно ещё немалый взнос заплатить, и понести немалые организационные расходы. 01.10.15 01:13 Aleks

• Куда не глянь , то везде можно разглядеть "странные матчи".
А в целом "больше аДа". 01.10.15 22:30 IngvaR

Aleks

22.09.15 22:39

Довольно уникальный случай...проигрывая после первого тайма 0-1, Бавария в начале второго забила 5 голов за 10 минут...и все пять забил один человек.

ТИМ КРАСС

19.09.15 18:06

Арестован глава Республики Коми за организацию преступного сообщества, ставившего целью крупных хищений государственного имущества....

P.S.
Кто делает - свита короля или король свиту?

• действующий строй согласно греческой терминологии зовётся олигархией - так что тут просто внутренние разборки 20.09.15 00:51 andy

• ну либо товарищ охуел, либо не поделился. 20.09.15 15:50 geodesist

• охуел и решил не делится - так будет правильнее 20.09.15 18:58 ТИМ КРАСС

• ну и ещё наверно народу надо что-то новое пихать, наверно про хуевыч хохлов и кокосов уже не катит.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

• можно считать, что вчерашний краснодар слегка поспешил с традиционным поздравлением Кирюша от фк - главное не это.

Сибсельмаш

10.09 15:00 ДИНАМО - Бруберг 8:1 (5:1) Голы: Иванушкин-3; Иванов-2; Бефус - 2; Свиридов; Савельев - 10 минут. ФОТО
11.09 13:00 ДИНАМО - Сибсельмаш 10:5 (4:1) Голы: Иванов и Иванушкин по 4; Бефус - 2. Удаления по 10 минут: Золотарев, Шабуров, Свиридов. фОТО

upd ... 3:2 12.09.15 17:40 IngvaR

• победили 3:2 (Бефус, Иванушкин, Свешников).
завтра финал с соседями 12.09.15 21:23 ТИМ КРАСС

• Ну что... Первый трофей в сезоне можно считать уже взяли. Повторения прошлого безтрофейного сезона не будет. 12.09.15 21:33 Roman

• Роман,
при Плавунове тоже думали, что обыграем соседей, в итоге - с треском проиграли. 12.09.15 21:47 ТИМ КРАСС

• Зоркий в настоящий момент нам не соперник... Будет разгром под десяток.... 12.09.15 22:17 Roman

• Вот прозвучит завтра финальный свисток, тогда и будем считать кто что взял. 12.09.15 22:41 Aleks

• Совсем не знаю кто вы такой Roman, но уж дюже вы прытки ))))))))))))))))
Мы и сами то житки были. до этого финулу))))))))), так называемого колхозного
Кубка )))) А вот дудки тебе , заметь, не вам. а тебе, потому что.............я и сам-сусам, кто знает тот тебе или вам нарисует ))))))
Десятку не поимеем, поверь. Но грех тебе или вам уже будет не выиграть этот трофей у нас. сироток ))))))))))))))))))
Дальше тебе или вам будет тяжелее ))))))))))))))) А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы .............. 13.09.15 02:01 igaloks 69

• Поздравляю всех с нашей победой !!! [взломанный сайт] 13.09.15 21:47 фотограф москва

• Дружи!!! Вас всех с Победой !!!! Roman..... Я виноват....... Ты как в воду глядел ))))))))))))))))
Каюсь и признаюсь, я был не прав ))))))))))))))))))) 14.09.15 03:19 igaloks 69

gera

02.09.15 07:59

Айдарчик умер... А никто и не в курсе...

03.09.15 22:32

Все-таки я решился поехать на Кубок Мира...
Наверное я все-таки "крези" [взломанный сайт]

• Наверное мы все немного "крейзи".
Как говорит один мой коллега -"да вы все там ёпнутые на всю голову".))) 04.09.15 14:02 Aleks

• не могу себя заставить ехать, когда на выезде не придвидится либо а) борьбы за победу, б) чада кутежа ( в понимании сергея троицкого)
по отчёту встречи с командой судьба еврокубков предрешена 05.09.15 18:50 andy

• Так уж прям и предрешена? Слова это просто слова, и если бы прозвучали слова о необходимости победы любой ценой, далеко не факт что эта победа была бы. Бороться будем, в этом можно не сомневаться. А уж что в результате этой борьбы получится, покажет только время.
05.09.15 21:17 Aleks

• предел в этом году это бронза чемпионата, про кубки в Европе можно забыть 05.09.15 22:00 geodesist

• Я тебе потом историю расскажу по этому поводу, не доя инета. Только напомни, пожалуйста 05.09.15 23:30 andy

• По имеющейся у меня информации, на предстоящем Кубке Мира не набирается 16 команд (после отказа "Юсдаля" и "Водника").
Если соседи заплатят взнос, то будет 15 команд, если нет - 14.
Турнир, мягко говоря, скорее мертв, чем жив.

(видео с последнего турнира в Юсдале, 2008 год, матч с пятницы на субботу) 09.09.15 20:53 ТИМ КРАСС

• Ну усе.
Гребанные арабы доканали Европу, и в Шенгене вели биометрию.
Ввели с 14 сентября, а документы не принимают уже сегодня.

08.09.15 21:28

Люди, откликнитесь.... где поиграть в хоккей с мячом в Москве на уровне "группа здоровье"?

• пока снег не выпадет и лёд не зальют- нигде 09.09.15 11:07 andy

Aleks

07.09.15 21:39

Уник - Динамо Москва 0-12
Если верить он-лайну голы забивали: Иванов (4), Бефус (3), Иванушкин (2), Савельев, Попеляев, Тургунов.
Передачи: Бефус (2), Свешников (2), Иванов, Тургунов, Храпенков, Лапин.

• итог 12:0 06.09.15 16:43 ТИМ КРАСС

• Голы:Иванушкин (5), Бефус (2), Иванов, Булатов, Храпенков, Свиридов, Тургунов.
Передачи: Свешников (5), Храпенков, Тургунов, Свиридов, Иванов.

03.09.15 21:59

Посетили мероприятие, возможно завтра сподоблюсь на краткий отчет, сегодня на это желания нет.

• Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. Торжественные речи, поздравления Канарейкина с 65-ти летием, напутствие от Президента перед стартом первого турнира, вручение футболок новым игрокам. В своей речи Николай Николаевич сказал что хорошо бы выиграть Кубок Эдсбюна, но при этом подчеркнул что задачи "любой ценой" не стоит и травмированные нам ни к чему.
Тренировка началась с двухсторонки. В первом тайме превосходство синих" было большим, у "белых" совершенно не заметны были Иванушкин и Иванов, а Лапин пропускал почти всё что летело в створ. Кстати, Хвалько учавствовал в двухсторонке и последующими за ней отработкой угловых наравне с Лапиным. Во втором тайме равная вначале игра к концовке сместилась к воротам "синих" конкретно. В результате по моим подсчетам,( а я могу ошибаться ибо некоторое время провел в беседе с Янко и мог что-то упустить), игра завершилась боевой ничьей 8-8. Именно боевой, страсти кипели и даже возникла бурная перепалка по поводу разной трактовки момента в эпизоде когда "белые" на "флажке" сравняли счет. Хорошо что никто не пострадал, за исключением пластикого ведра, которое было разъебашено в лоскуты мощным ударом клюшки.))) Глядя на всё это действо Янко заметил что ребятам надоело играть друг с дружкой, они рвутся в бой, поэтому и эмоции через край. Неприятный момент все же произошел, в ходе игры получил повреждение Калинин, что не есть хорошо.
После двухсторонки стали отрабатывать углы, и игроки разделились на бьющих с правого и левого углов. С левого угра у нас бьют только трое, Иванушкин, Свиридов и Храпенков. И надо сказать что долбят новички то же будь здоров. С правого угла вдарить желающих было в достатке, да собственно все остальные кроме молодых, которые пинали мячик в центре поля.
После общения с руководством выяснилось что несколько игр после нового года скорее всего проведем в Обухово, но какие именно игры пока не понятно.
Вроде всё... 04.09.15 13:53 Aleks

• Добавлю немного от себя.

Спросил про молодежку.
Играть будут в Москве в Крылатском, когда лед дадут, так что возможно и поздно вечером, и в ближайшем Подмосковье (Королев и Красногорск). На дальние выезда - Мурманск, Димитровград, Сыктывкар - скорее всего не поедут по двум причинам: финансовая и чтобы не ломать игроков (у нас будут играть 16-17 ребята, старший возраст "Юного динамовца"). 04.09.15 18:58 ТИМ КРАСС

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »